Новости компании
С наступающим Новым годом и Рождеством!
24.12.2024
РЕЖИМ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ В ДЕКАБРЕ 2024 ГОДА
16.12.2024
Большая осенняя распродажа начинается!
20.11.2024
Костюм Макао-3
Маркировка:
"ЧЕСТНЫЙ ЗНАК"
Артикул:
П-430
Состав:
100% вискоза
Параметры модели на фото (рост, Ог-От-Об): 170, 87-63-92
Цвет изделия может отличаться от фото
Таблица размеровВозможно незначительное отличие изделия от фотографии по оттенку (яркость, тон или насыщенность), связанное с разной яркостью и настройками монитора, студийной съемкой, обработкой фотографии.
Старая цена: 965 р.
Выберите цвет:
Выберите размер и количество товара:
Размер | Цвет | Возможна замена цвета | Цена от 15000р | Цена от 45000р | Кол-во | |
---|---|---|---|---|---|---|
42 ШОКОЛАДНЫЙ | ШОКОЛАДНЫЙ | 650 | 650 | |||
44 ШОКОЛАДНЫЙ | ШОКОЛАДНЫЙ | 650 | 650 | |||
46 ШОКОЛАДНЫЙ | ШОКОЛАДНЫЙ | 650 | 650 | |||
48 ШОКОЛАДНЫЙ | ШОКОЛАДНЫЙ | 650 | 650 | |||
50 ШОКОЛАДНЫЙ | ШОКОЛАДНЫЙ | 650 | 650 | |||
52 ШОКОЛАДНЫЙ | ШОКОЛАДНЫЙ | 650 | 650 | |||
Добавить весь размерный ряд | ||||||
Р. ряд |
Пижама молодежная из штапельного полотна с набивным рисунком в комбинации мелкого рисунка с аналогичным, но более крупным, состоящая их майки-топа и шорт.
Майка-топ – из штапельного полотна с крупным набивным рисунком, свободного покроя, слегка расширенная книзу, на узких бретелях. На полочках – вытачки в области груди. Вырез горловины и проймы окантованы основным материалом. Для регулирования бретелей по длине предусмотрены пластмассовые пряжки и кольца – держатели, устанавливаемые на бретелях.
Шорты – из штапельного полотна с более мелким набивным рисунком, свободного покроя, средней длины, на широком притачном поясе с эластичной тесьмой внутри.
Поделись товаром в соц. сетях:
Выберите хотя бы один размер!