Новости компании
Объявляем улетные майские!
30.04.2026
Режим работы в связи с майскими праздниками
29.04.2026
Костюм Эсти
Маркировка:
"ЧЕСТНЫЙ ЗНАК" 

Артикул:
К-973
Состав:
В-100%хлопок/Н-95%хлопок,5%лайкра
Ткань:
В-Кулирка / Н-Кулирка с лайкрой 

Кулирка с лайкрой — это тонкий, мягкий и эластичный трикотаж, изготовленный по технологии чулочного плетения. Благодаря хлопку ткань обладает высокой воздухопроницаемостью, гипоаллергенностью и приятна к телу, а добавление лайкры обеспечивает отличную растяжимость, формоустойчивость и долговечность: изделия не деформируются и не садятся после стирки. Материал легко драпируется, хорошо держит форму, не мнётся, быстро сохнет и прост в уходе. Рекомендуется деликатная стирка при температуре до 40°C и щадящий отжим для сохранения свойств ткани..
Кулирка - это самое гладкое и тонкое трикотажное полотно из чистого хлопка. С лицевой стороны ткань «кулирка» выглядит как «вертикальные косички», орнамент изнаночной стороны напоминает «кирпичную кладку». Свойства кулирного трикотажа: воздухопроницаемость, гигроскопичность, не теряя своей формы, практически не тянется в длину и хорошо растягивается в ширину, не образует складки.
Параметры модели на фото (рост, Ог-От-Об): 176, 102-87-117
Цвет изделия может отличаться от фото 
Таблица размеров
Возможно незначительное отличие изделия от фотографии по оттенку (яркость, тон или насыщенность), связанное с разной яркостью и настройками монитора, студийной съемкой, обработкой фотографии.
Выберите цвет:
Выберите размер и количество товара:
| Размер | Цвет | Возможна замена цвета | Цена от 15000р | Цена от 45000р | Кол-во | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 ЗЕЛЁНЫЙ | ЗЕЛЁНЫЙ | 1100 | 1000 | |||
| 50 ЗЕЛЁНЫЙ | ЗЕЛЁНЫЙ | 1100 | 1000 | |||
| 52 ЗЕЛЁНЫЙ | ЗЕЛЁНЫЙ | 1100 | 1000 | |||
| 54 ЗЕЛЁНЫЙ | ЗЕЛЁНЫЙ | 1100 | 1000 | |||
| 56 ЗЕЛЁНЫЙ | ЗЕЛЁНЫЙ | 1100 | 1000 | |||
| 58 ЗЕЛЁНЫЙ | ЗЕЛЁНЫЙ | 1100 | 1000 | |||
| 60 ЗЕЛЁНЫЙ | ЗЕЛЁНЫЙ | 1100 | 1000 | |||
| 62 ЗЕЛЁНЫЙ | ЗЕЛЁНЫЙ | 1100 | 1000 | |||
Добавить весь размерный ряд | ||||||
| Р. ряд | ||||||
Костюм женский из трикотажного полотна в комбинации двух видов, состоящий из футболки и бридж.Футболка из трикотажного полотна «кулирка» с набивным рисунком, свободного кроя, с цельнокроеными рукавами, горловиной овальной формы, окантованной основным материалом, с разрезами в боковых швах.Бриджи из гладкокрашеного полотна «кулирка» с лайкрой, длинной ниже колена, классического покроя, с эластичной тесьмой по талии.
Поделись товаром в соц. сетях:
Выберите хотя бы один размер!

























































