Новости компании
Режим работы в связи с празднованием 12 июня
10.06.2026
Объявляем улетные майские!
30.04.2026
Брюки Найт-2
Маркировка:
"ЧЕСТНЫЙ ЗНАК" 

Артикул:
Б-045
Состав:
100% ПЭ
Ткань:
Искусственный шёлк 

Искусственный шёлк из 100% ПЭ — это синтетическая ткань с атласным переплетением нитей, которая внешне и по тактильным ощущениям имитирует натуральный шёлк. Материал отличается гладкой, шелковистой лицевой стороной с лёгким глянцевым блеском, высокой плотностью и прочностью, а также устойчивостью к износу и деформации. Благодаря 100% полиэстеру в составе ткань не мнётся, быстро сохнет, не требует сложного ухода и долго сохраняет яркость цвета. Однако такая ткань менее воздухопроницаема и гигроскопична по сравнению с натуральными и целлюлозными аналогами.
Параметры модели на фото (рост, Ог-От-Об): 176, 96-84-110
Цвет изделия может отличаться от фото 
Таблица размеров
Возможно незначительное отличие изделия от фотографии по оттенку (яркость, тон или насыщенность), связанное с разной яркостью и настройками монитора, студийной съемкой, обработкой фотографии.
Старая цена: 1375 р.
Выберите цвет:
Выберите размер и количество товара:
| Размер | Цвет | Возможна замена цвета | Цена от 15000р | Цена от 45000р | Кол-во | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 ЗЕЛЁНЫЙ | ЗЕЛЁНЫЙ | 900 | 900 | |||
| 50 ЗЕЛЁНЫЙ | ЗЕЛЁНЫЙ | 900 | 900 | |||
| 52 ЗЕЛЁНЫЙ | ЗЕЛЁНЫЙ | 900 | 900 | |||
| 54 ЗЕЛЁНЫЙ | ЗЕЛЁНЫЙ | 900 | 900 | |||
| 56 ЗЕЛЁНЫЙ | ЗЕЛЁНЫЙ | 900 | 900 | |||
| 58 ЗЕЛЁНЫЙ | ЗЕЛЁНЫЙ | 900 | 900 | |||
Добавить весь размерный ряд | ||||||
| Р. ряд | ||||||
Брюки женские из тканого полотна «искусственный шёлк полиэстер» с набивным рисунком, длинные, свободные, с карманами в боковых швах, на притачном поясе с эластичной тесьмой внутри.
Поделись товаром в соц. сетях:
Выберите хотя бы один размер!








































