Новости компании
ОТМЕЧАЕМ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! ДАРИМ ПОДАРКИ!
10.09.2025
Выставка уже близко! Ждем встречи с вами!
19.08.2025
Брюки мужские Алтай-2
Маркировка:
"ЧЕСТНЫЙ ЗНАК" 

Артикул:
БП-019
Состав:
100% ПЭ
Ткань:
Флис 

Флис - Название флисовой ткани произошло от англ. fleece – ворс, шерсть. В отличие от натуральных шерстяных тканей, флис – синтетическая ткань, при изготовлении которой используется полиэстер и другие искусственные нити.
Однако, как и шерсть, флис обладает способностью хорошо сохранять тепло, а, кроме того, более легок, неприхотлив, и обладает влагоотталкивающими свойствами.
! Ист. справка - флисовая ткань впервые была получена в конце 20 в. Открытие было удостоено Нобелевской премии, и не зря: материал оказался достойной заменой шерсти – достаточно теплый, но в то же время, позволяющий телу «дышать».
Цвет изделия может отличаться от фото 
Таблица размеров
Возможно незначительное отличие изделия от фотографии по оттенку (яркость, тон или насыщенность), связанное с разной яркостью и настройками монитора, студийной съемкой, обработкой фотографии.
Выберите цвет:
Выберите размер и количество товара:
Размер | Цвет | Возможна замена цвета | Цена от 15000р | Цена от 45000р | Кол-во | |
---|---|---|---|---|---|---|
48 ГРАФИТОВЫЙ | ГРАФИТОВЫЙ | 990 | 900 | |||
50 ГРАФИТОВЫЙ | ГРАФИТОВЫЙ | 990 | 900 | |||
52 ГРАФИТОВЫЙ | ГРАФИТОВЫЙ | 990 | 900 | |||
54 ГРАФИТОВЫЙ | ГРАФИТОВЫЙ | 990 | 900 | |||
56 ГРАФИТОВЫЙ | ГРАФИТОВЫЙ | 990 | 900 | |||
58 ГРАФИТОВЫЙ | ГРАФИТОВЫЙ | 990 | 900 | |||
Добавить весь размерный ряд | ||||||
Р. ряд |
Брюки мужские из флиса, свободного покроя, на притачном поясе с эластичной тесьмой внутри, с карманами в боковых швах. С изнаночной стороны пояса вставлен шнурок для регулирования степени прилегания изделия по талии. Нижние срезы брюк обработаны подгибкой с эластичной тесьмой.
Поделись товаром в соц. сетях:
Выберите хотя бы один размер!