Новости компании
С наступающим Новым годом и Рождеством!
24.12.2024
РЕЖИМ ОБРАБОТКИ ЗАКАЗОВ В ДЕКАБРЕ 2024 ГОДА
16.12.2024
Большая осенняя распродажа начинается!
20.11.2024
Каталог → Трикотаж для девочек → Костюмы, комбинезоны для девочек → Костюмы из Кулирки, Интерлока, Фактурного трикотажа для девочек
Костюм для девочки Пони-3
Артикул:
КД-136
Состав:
100% хлопок
Ткань:
Кулирка
Кулирка - это самое гладкое и тонкое трикотажное полотно из чистого хлопка. С лицевой стороны ткань «кулирка» выглядит как «вертикальные косички», орнамент изнаночной стороны напоминает «кирпичную кладку». Свойства кулирного трикотажа: воздухопроницаемость, гигроскопичность, не теряя своей формы, практически не тянется в длину и хорошо растягивается в ширину, не образует складки.
Трикотажный х/б костюм для девочки. Джемпер с длинными рукавами базового покроя, вдоль линии кокетки небольшая оборка, на нижней части переда принт с мерцающими элементами. Брючки с боковыми карманами, по низу с манжетами из ""рибаны".
Отличный костюм для отличного настроения!"
Поделись товаром в соц. сетях:
Выберите хотя бы один размер!