Новости компании
ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ "ВИОТЕКС" - НАМ 24 ГОДА!
13.09.2023
Мы говорим вам спасибо!
04.09.2023
Акция МИНИМАЛЬНЫХ ОПТОВЫХ ЦЕН
29.08.2023
Костюм Сочельник
Артикул:
К-648
Состав:
100% хлопок
Ткань:
Кулирка 

Кулирка - это самое гладкое и тонкое трикотажное полотно из чистого хлопка. С лицевой стороны ткань «кулирка» выглядит как «вертикальные косички», орнамент изнаночной стороны напоминает «кирпичную кладку». Свойства кулирного трикотажа: воздухопроницаемость, гигроскопичность, не теряя своей формы, практически не тянется в длину и хорошо растягивается в ширину, не образует складки.
Цвет изделия может отличаться от фото 
Таблица размеров
Возможно незначительное отличие изделия от фотографии по оттенку (яркость, тон или насыщенность), связанное с разной яркостью и настройками монитора, студийной съемкой, обработкой фотографии.
Старая цена: 825 р.
Выберите размер и количество товара:
Размер | Цвет | Возможна замена цвета | Цена опт от 15000a | Цена опт от 45000a | Кол-во |
---|---|---|---|---|---|
48 | 650 | 650 | |||
50 | 650 | 650 |
Костюм из трикотажного полотна «кулирка» в сочетании двух видов: гладкокрашеного и с набивным тематическим рисунком, состоящий из футболки и брюк.
Футболка – из гладкокрашеного полотна, классического покроя, с короткими втачными рукавами, горловиной овальной формы, окантованной основным материалом и принтом в центре переда.
Брюки – из полотна с набивным тематическим рисунком, длинные, с эластичной тесьмой по талии и карманами в боковых швах, входы в которые окантованы основным материалом.
Поделись товаром в соц. сетях:
Выберите хотя бы один размер!