Новости компании
с Днем легкой промышленности!
10.06.2022
ЛЕТНЯЯ РАСПРОДАЖА
01.06.2022
1-2-3 июня Акция на детский ассортимент!
31.05.2022
Костюм Торрент-2
Артикул:
К-599
Состав:
100% хлопок
Ткань:
Кулирка 

Кулирка - это самое гладкое и тонкое трикотажное полотно из чистого хлопка. С лицевой стороны ткань «кулирка» выглядит как «вертикальные косички», орнамент изнаночной стороны напоминает «кирпичную кладку». Свойства кулирного трикотажа: воздухопроницаемость, гигроскопичность, не теряя своей формы, практически не тянется в длину и хорошо растягивается в ширину, не образует складки.
Цвет изделия может отличаться от фото 
Таблица размеров
Возможно незначительное отличие изделия от фотографии по оттенку (яркость, тон или насыщенность), связанное с разной яркостью и настройками монитора, студийной съемкой, обработкой фотографии.
Костюм, состоящий из футболки и шорт, из трикотажного полотна «кулирка» с рисунком в полоску.
Футболка – свободного покроя, с короткими цельнокроеными рукавами, горловиной овальной формы, обработанной притачной бейкой и отделочной строчкой по шву притачивания и принтом на полочке, выполненным методом шелкографии. Рукава – с притачными манжетами-отворотами.
Шорты – средней длины, на притачном поясе с эластичной тесьмой внутри и шнурком, продернутым через две обметанные петли и с карманами в боковых швах.
Поделись товаром в соц. сетях:
Выберите хотя бы один размер!