Новости компании
С Днем Победы!
06.05.2022
Поздравляем с Днем Весны и Труда
29.04.2022
РЕЖИМ РАБОТЫ В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
21.04.2022
Халат Райская птица-1
Артикул:
Х-565
Состав:
100% хлопок
Ткань:
Кулирка 

Кулирка - это самое гладкое и тонкое трикотажное полотно из чистого хлопка. С лицевой стороны ткань «кулирка» выглядит как «вертикальные косички», орнамент изнаночной стороны напоминает «кирпичную кладку». Свойства кулирного трикотажа: воздухопроницаемость, гигроскопичность, не теряя своей формы, практически не тянется в длину и хорошо растягивается в ширину, не образует складки.
Цвет изделия может отличаться от фото 
Таблица размеров
Возможно незначительное отличие изделия от фотографии по оттенку (яркость, тон или насыщенность), связанное с разной яркостью и настройками монитора, студийной съемкой, обработкой фотографии.
Халат из трикотажного полотна «кулирка» с набивным рисунком, слегка расширенный книзу, с короткими цельнокроеными рукавами, V-образной горловиной, карманами в боковых швах и центральной бортовой застежкой на тесьму «молния». Горловина и входы в карманы обработаны двойным кантом.
Поделись товаром в соц. сетях:
Выберите хотя бы один размер!