Новости компании
С Днем Победы!
06.05.2022
Поздравляем с Днем Весны и Труда
29.04.2022
РЕЖИМ РАБОТЫ В МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ
21.04.2022
Халат Пати-1
Артикул:
Х-566
Состав:
100% хлопок
Ткань:
Кулирка 

Кулирка - это самое гладкое и тонкое трикотажное полотно из чистого хлопка. С лицевой стороны ткань «кулирка» выглядит как «вертикальные косички», орнамент изнаночной стороны напоминает «кирпичную кладку». Свойства кулирного трикотажа: воздухопроницаемость, гигроскопичность, не теряя своей формы, практически не тянется в длину и хорошо растягивается в ширину, не образует складки.
Цвет изделия может отличаться от фото 
Таблица размеров
Возможно незначительное отличие изделия от фотографии по оттенку (яркость, тон или насыщенность), связанное с разной яркостью и настройками монитора, студийной съемкой, обработкой фотографии.
Старая цена: 590 р.
Выберите размер и количество товара:
Размер | Цвет | Возможна замена цвета | Цена опт от 15000a | Цена опт от 45000a | Кол-во |
---|---|---|---|---|---|
42 | 349 | 349 |
Халат молодежный из трикотажного полотна «кулирка» в комбинации двух видов в единой цветовой гамме: с набивным рисунком и гладкокрашеного, слегка расширенный книзу, с короткими втачными рукавами, карманами в боковых швах, капюшоном и центральной бортовой застежкой на тесьму «молния». Входы в карманы, бортовые срезы и передний край капюшона окантованы основным материалом.
Поделись товаром в соц. сетях:
Выберите хотя бы один размер!